Никулятское сельское поселение
Яранского района Кировской области

Публичные слушания по теме "Отчет об исполнении бюджета за 2023 год"

Публичные слушания по теме "Отчет об исполнении бюджета за 2023 год".

09 апреля 2024 года в 11.00 часов в здании администрации Никулятского сельского поселения по адресу село Никулята, ул. Труда, дом 1 состоятся публичные слушания по теме "Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Никулятское сельское поселение Яранского района Кировской области за 2023 год".

Приложения:

Проект решения Никулятской сельской Думы  "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Никулятское сельское поселение Яранского района Кировской области за 2023 год".